Газпром вакансии вахта север

«Газпром» — крупнейшая российская компания, деятельность которой направлена на добычу, транспортировку, хранение, продажу газа и нефти. В компании работают десятки тысяч специалистов, в том числе и вахтовым методом. Происходит постоянный набор сотрудников для работы вахтой на Севере. Советуем рассмотреть вакансии Газпром вахта север.
Отечественная компания имеет самые крупные запасы природного газа (17% мировых запасов). Газпром постоянно реализует новые проекты по добыче природных ресурсов на Ямале, Дальнем Востоке, других областях РФ, а также за пределами страны.



Газпром вакансии вахта северТакже как и работа вахтой в Роснефть, «Газпром» является лидером на отечественном рынке по производству нефти. Помимо этого, компания занимает лидирующее место по выработке тепловой энергии. Энергетическому гиганту приходится подтверждать свое место на мировом рынке сырья, поэтому компания дорожит каждым своим сотрудником и ищет новые вакансии.

Условия работы вахтой в «Газпроме»

  • Жилье предоставляется за счет работодателя.
  • График вахты — 60/30, 30/30 или 15/15. Бывают вакансии по схеме 5/2. Возможность работы вахтой до 6 месяцев.
  • Предоставляется дополнительное медицинское страхование, полный социальный пакет, трудоустройство согласно российскому трудовому кодексу.
  • Если у соискателя вакансии отсутствуют денежные средства, прямой работодатель готов проезд к месту работы за свой счет. Соискатель вахтовой работы оплачивает половину расходов, связанных с прибытием до места работы, остальную часть оплачивает ОАО «Газпром».
  • Претендовать на работу в этой компании могут не только россияне, но и жители близлежащих государств.




Набор на работу вахтовым методом на Север «Газпром»

В постоянном порядке осуществляется набор на следующие должности: геолог, бурильщик, механик буровых установок, водитель, электрик, электромонтер, изолировщик, разнорабочий, охранник и т.д.

Работы много. Газпром вакансии вахта север есть для всех, в том числе для женщин и соискателей без опыта работы. Всю необходимую информацию можно просмотреть на официальном сайте, там же можно отправить ваше резюме.
Вот один из примеров свежей вакансии в компании Газпром:

Должность: ведущий экономист

Работодатель: ООО Газпром

Заработная плата: от 150 тысяч рублей

Обязанности и требования:

  • Контроль за фондом оплаты труда и его планирование;
  • Анализ исполнения плановых показателей;
  • Необходимо высшее экономическое, математическое, инженерно-экономическое профессиональное образование;
  • Обязательный опыт работы;
  • Знание всего рабочего процесса, характерного для данной вакансии;
  • Умение работать на персональном компьютере.

Это лишь одно из большого количества объявлений, которые гарантируют стабильный и большой доход. Например, зарплата разнорабочего может доходить до 128000 рублей.
Советуем ознакомиться с условиями работы, с которыми вам придется столкнуться, если вы устроитесь на работу в «Газпром».


Отправить резюме