Работа в ОАО Мосэнерго свежие вакансии Москва

Компания: ПАО «Мосэнерго»
Город: Москва
Вакансия: изолировщик, электрик, механик, машинист и т.д.
Зарплата: от 35 000 рублей

В самую большую отечественную генерирующую компанию требуются сотрудники на различные вакансии с опытом работ.

Контакты

E-mail: career@mosenergo.ru

Работа вахтой в ПАО Мосэнерго

На данный момент энергетическая компания состоит из пятнадцати электрических станций мощностью 13 000 МВт. Кроме того в составе московской компании есть станции теплоэлектроснабжения и тепловые станции.

Работодатель постоянно заинтересован в квалифицированных кадрах, которые готовы работать вахтовым методом в «Мосэнерго».

Ни одно предприятие и ни один человек не может обойтись без электрической энергии, поэтому услуги российской энергетической компании всегда востребованы, она поставляет на столичный рынок более половины электроэнергии. Работа в мосэнерго вакансии вахта – это великолепная возможность получить стабильную работу с хорошей оплатой труда.

Публичное акционерное общество энергетики и электрификации уделяет большое внимание сплоченности в коллективе и старается выстроить доверительные и дружные отношения, ведь положительная рабочая среда – путь к успеху любой организации.

Соискатель любой вакансии может рассчитывать на приятные бонусы:

  • Полный соц. пакет;
  • Повышение квалификации за счет компании;
  • Помощь иногородним;
  • Возможность продвижения по карьерной лестнице.

Корпорация уделяет большое внимание окружающей среде, поэтому на каждой электрической станции применяется самый экологически чистый вид топлива – газ. Уголь используется лишь на единственной тепловой электростанции —ТЭЦ-22.

Условия работы в Мосэнерго

Обычно новые вакансии вахтой доступны с графиком работы на 30 дней и перерывом на 15. Зарплата зависит от должности сотрудника и его квалификации. Московская оплата труда всегда выше среднестатистической по стране, поэтому Вы можете рассчитывать на достойный заработок. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте компании — mosenergo.ru.

Также советуем ознакомиться с другими свежими вакансиями, представленными на нашем портале.