ОАО Сургутнефтегаз — вакансии вахта

Компания: ОАО «Сургутнефтегаз»
Город: Сургут
Вакансия: машинист, водитель, инженер-технолог
Зарплата: от 40 000 рублей

Сургутнефтегаз – отечественная компания, занимающаяся добычей, переработкой, производством газа и нефтепродуктов. Компания осуществляет постоянный набор сотрудников для вахтового метода работы на различные должности. Поэтому соискатели могут рассчитывать на хорошую оплату труда.

ОАО Сургутнефтегаз начало свое существование в 77 году прошлого столетия и активно работает по сей день.  Это предприятие отличает то, что оно имеет полный цикл производства, переработки газа, и получения электрической энергии за его счет.

Соискатели Сургутнефтегаз вакансии вахта могут получить работу в следующих направлениях:

  • Поиск и добыча углеводородов;
  • Переработка нефте- и газопродуктов, получение электроэнергии;
  • Выработка продуктов нефте- и газохимии.

Здесь сильно развита корпоративная наука, так как именно она позволяет достигать поставленных целей, идти на шаг впереди конкурирующих компаний.

Самые свежие вакансии от работодателя:

  • Водитель категории E с опытом работы не менее трех лет. Полная занятность. Требуется перевозить различные грузы, в том числе негабаритные. Официальное трудоустройство;
  • Инженер-технолог с высшим профессиональным образованием на полный рабочий день. Опыт работы: не менее 1 года. Нужно уметь работать с технологической документацией, уметь подготавливать производства;
  • Машинист погрузчика МКСМ на полный рабочий день с опытом работы от 1 года. Погрузочно-разгрузочные работы.

Необходимо отметить, что на работу могут устроиться не только мужчины, есть в Сургутнефтегаз вакансии для женщин. На вахту можно устроиться работать на пять сбытовых предприятий, входящие в розничную сеть данной корпорации. Подробнее можно будет узнать в отделе кадров или посетить официальный сайт.

Контакты

Работа с кадрами: e-mail: hr@surgutneftegas.ru

Служба по трудоустройству: тел/факс: (3462) 41-51-41

e-mail: resume@surgutneftegas.ru

Отправить резюме