Вакансии вахтой ОАО «НОВАТЭК»

Компания: ПАО «НОВАТЭК»
Регион: Север
Зарплата: от 80 000 рублей
Один из лидирующих отечественных производителей природного газа, занимающийся разведкой, добычей, продажей, переработкой природных ресурсов.

Работа в НОВАТЭК

Такой крупный работодатель предлагает своим работникам очень хорошие условия. НОВАТЭК вакансии – прекрасная возможность для продвижения по карьерной лестнице. Руководство компании стремится создать дружный, профессиональный коллектив, возможно, повезет и Вам.

Сотрудники могут рассчитывать на:

  • Высокую заработную плату;
  • Премии и бонусы;
  • Полный социальный пакет;
  • Оплату проезда до места работы в обе стороны.

География деятельности

Работы вахтовым методом ведутся в Ямало-Ненецком Автономном Округе (ЯНАО). Несколько десятков открытых лицензий позволяет осуществлять добычу и разведку углеводородов.



Работодатель нуждается в различных кадрах. Список свободных вакансий постоянно меняется. На сегодняшний момент есть вакантные места на должность заместителя начальника отдела исследования скважин и пластовых флюидов, начальник отдела геологии, главный специалист в мультидисциплинарной группе.

Также можно рассчитывать занять более популярные должности: водитель, инженер, слесарь, машинист и другие.  Нужно помнить и о том, что существуют дочерние общества, которые могут предложить высокооплачиваемую работу.

Весь список вакантных рабочих мест можно узнать на оф. сайте.

Трудоустройство

Для того чтобы найти работы в «НОВАТЭК» достаточно перейти на официальный сайт и заполнить анкету соискателя. Сотрудники отдела кадров отберут подходящие резюме и свяжутся с соискателями.

Резюме отправлять: Yuliya.Dremina@novatek.ru

Советуем обратить внимание на новые вакансии, представленные на нашем портале.

Отправить резюме