Диспетчер транспортного отдела г. Щелково

Зарплата: 52500 Р
Контакты: http://www.mirastroy.ru/
Компания/Работодатель: МИРАСТРОЙ

Описание вакансии

Опыт работы на аналогичной должности в транспортных компаниях от 3 лет (самосвалы, грузовой автотранспорт) — желательно. Знание специфики перевозки бетона, нерудных…

О Компании

Развернуть

ООО "МИРАСТРОЙ"– динамично развивающаяся компания с современным подходом организации работы предприятия. Мы ценим каждого своего партнера, заботимся о своих сотрудниках, уверенными шагами идем к намеченным целям. Среди важнейших ценностей компании — ответственность и профессионализм, надежность и непрерывное совершенствование.

Основные направления компании ООО "МИРАСТРОЙ"– производство бетона и поставка нерудных материалов. Эти направления на сегодняшний день находятся в постоянном развитии, что не дает и нашей команде стоять на месте в своей работе.

Также компания занимается строительством аэродромов, имеется своя спец. техника и своя производственная база в городе Щёлково.

ООО "МИРАСТРОЙ" существует с 2015 года.

Цель нашей компании — динамичное развитие с неизменно высоким уровнем качества обслуживания.
 

   


На сайте relevantanews.ru представлено новое объявление <<Диспетчер транспортного отдела г. Щелково>> в город Щёлково от прямого, проверенного работодателя. Работа вахтовым методом. Просмотреть остальные вакансии.

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.