Экономист по МТР и услугам (Норильск)

Зарплата: Р
Контакты: http://www.stepcon.ru
Компания/Работодатель: STEP

Описание вакансии

Высшее экономическое образование. Опыт работы экономистом (менеджером по бюджетному контролю, cost manager-ом) в строительной сфере – обязателен, не менее 3…

О Компании

Развернуть

STEP, основанный в 1993 году, за более чем 20 лет работы на российском строительном рынке прошел путь от небольшой фирмы, занимающейся элитной отделкой, до компании, успешно реализующей многомиллионные строительные проекты.

Объекты, построенные и реконструированные компанией STEP, — производственные помещения и складские площади, современные бизнес центры, престижные офисы и торговые комплексы — стали украшением и гордостью Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России.
Мы видим своей целью предложение наилучших путей решения задач, стоящих перед Заказчиком. Именно поэтому основными составляющими профессионального менеджмента для нас являются:

  • установление и поддержание доверительных и открытых отношений с Заказчиком на всех стадиях проекта;
  • привлечение технических специалистов и менеджеров проекта на стадии подготовки работ;
  • применение новейших отечественных и зарубежных строительных технологий и материалов;
  • использование современной системы финансового контроля и учета.


На сайте relevantanews.ru представлено новое объявление <<Экономист по МТР и услугам (Норильск)>> в город от прямого, проверенного работодателя. Работа вахтовым методом. Просмотреть остальные вакансии.

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.