Электрогазосварщик

Зарплата: 120000 Р
Контакты: https://tfm-st.ru
Компания/Работодатель: ТФМ-Спецтехника

Описание вакансии

Наличие разряда 6.

О Компании

Развернуть

ООО «ТФМ-Спецтехника» — одна из самых крупных компаний Кузбасса по оказанию полного комплекса услуг при ведении открытых горных работ в России.

ООО «ТФМ-Спецтехника» создано в г. Новокузнецке в 2016 году по инициативе и непосредственном участии одной из ведущих компаний на рынке лизинга РФ ПАО «ТрансФин-М» (http://www.transfin-m.ru) — учреждена в 2005 году НПФ «Благосостояние», одним из крупнейших российских негосударственных пенсионных фондов. За 2016-2017 годы инвестиции ПАО «ТрансФин-М» в свою дочернюю компанию составили порядка 8 млрд. рублей. 

ООО «ТФМ-Спецтехника» — одна из самых быстрорастущих и динамичных компаний Кузбасса, за 2 года работы заняла лидирующие позиции на рынке услуг при ведении открытых горных работ в Кемеровской области. Общий объем перевезенной горной массы в 2017 году составил 20 млн. м3, объём грузоперевозок 121 млн. ткм, объём экскавации 11 млн. м3. 

Сегодня парк специализированной техники составляет более 190 единиц. Это карьерные и траковые самосвалы, гидравлические экскаваторы, автогрейдеры, тракторно-бульдозерная техника, буровые станки, дробильно-сортировочный комплекс. Принципиальная позиция компании — приобретение многотоннажной техники, что наносит меньший вред экологии. 

Одно из преимуществ нашей компании — наличие как основной, так и вспомогательной техники, которая отвечает всем потребностям горнодобывающих предприятий. Это позволяет нам выполнять полный комплекс услуг, а заказчикам значительно экономить средства. 

Технические возможности компании наряду с высококвалифицированным персоналом позволяют предложить нашим заказчикам и партнерам услуги на самом высоком уровне, соответствующие всем требованиям горнодобывающей отрасли.


На сайте relevantanews.ru представлено новое объявление <<Электрогазосварщик>> в город от прямого, проверенного работодателя. Работа вахтовым методом. Просмотреть остальные вакансии.