Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Зарплата: Р
Контакты: http://www.safety63.ru
Компания/Работодатель: Промэнергобезопасность, Группа компаний

Описание вакансии

Среднее профессиональное (электротехническое) образование. Опыт по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Опыт монтажа электрооборудования. Группа допуска по электробезопасности не ниже 4…

О Компании

Развернуть

Группа компаний «Промэнергобезопасность» основана в 2002 году в г. Самара. В настоящий момент компания развивается в 5 направлениях и предоставляет комплекс услуг, как для крупных промышленных предприятий, так и для физических лиц:

· Услуги по промышленной безопасности: экспертиза промышленной безопасности, консультационные услуги по лицензированию и страхованию, разработка документации по вопросам требований промышленной безопасности.

· Услуги по теплоэнергетике: проведение пуско-режимно-наладочных испытаний

Услуги по проектированию: проведение предпроектных обследований, Проведение экспертизы проектно-сметной документации.

· Услуги по обучению: подготовка и повышение квалификации руководителей, технических специалистов.

· Услуги по электроэнергетике: испытания и измерения электроустановок, подготовка документации к допуску на ввод объекта в эксплуатацию, сертификация и измерение качества электрической энергии, продажа и испытание средств защиты, проведение экспертизы электроустановок до 1000В.

Нашими клиентами являются не только предприятия на территории Самарской области, но и за ее пределами. Мы гордимся, что в числе наших клиентов такие предприятия, как «Роснефть», «Транснефть», "Газпром", «РЖД», "Министерство строительства", "Кошелев", ГК «Новый дон», «Самара-Арена», "ИКЕА", и многие другие.

Работа в ГК «Промэнергобезопасность» — это возможность реализовать свой потенциал,  стать частью команды профессионалов, двигаться вперед к общим целям, достигать их и вести за собой других.


На сайте relevantanews.ru представлено новое объявление <<Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования>> в город от прямого, проверенного работодателя. Работа вахтовым методом. Просмотреть остальные вакансии.