Инженер ПТО

Зарплата: 110000 Р
Контакты: http://www.gesrv.ru
Компания/Работодатель: ГазЭнергоСервис

Описание вакансии

Наличие высшего (среднего) профильного образования. Знание программ «Autocad», Excel. Опыт работы на промышленных объектах.

О Компании

Развернуть

ООО «ГазЭнергоСервис» образовано в 2006 году как специализированное предприятие, реализующее проекты в области строительства, реконструкции, технического перевооружения и капитального ремонта для нужд нефтегазового и энергетического комплексов.

Основной целью компании является предоставление Заказчикам высококачественных услуг по следующим направлениям:
• капитальное строительство и реконструкция объектов добычи, транспорта, хранения и использования нефти и газа;
• капитальный ремонт магистральных и технологических трубопроводов, а также сопутствующей инфраструктуры;
• строительство объектов непроизводственной сферы;
• содержание и ремонт автомобильных дорог и дорожных сооружений.

В состав ООО «ГазЭнергоСервис» входят 3 отдельных специализированных юридических лица и 6 региональных филиалов. Работы на объектах выполняются как собственными, так и привлеченными силами специализированных субподрядных организаций. Обществом реализовано свыше 200 проектов для нужд нефтегазового комплекса.

ООО «ГазЭнергоСервис» — динамично развивающаяся компания. В период с 2007 по 2020 гг. организованы Филиалы компании в городах: Ухта, Вологда, Новый Уренгой, Уфа, Саратов, Санкт-Петербург и обособленное территориальное подразделение в п. Тазовский.

Сотрудничество с ООО «ГазЭнергоСервис» гарантирует успешную реализацию проектов. В ООО «ГазЭнергоСервис» внедрены и функционируют: Система менеджмента качества, Система экологического менеджмента, Система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья, которые сертифицированы на соответствие требованиям стандартов:

ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)

ГОСТ Р ИСО 14001-2016 (ISO 14001:2015)

ГОСТ Р 54934-2012 (OHSAS 18001:2007)

Формирование положительного восприятия организации со стороны заказчика и подрядчика возможно благодаря штату квалифицированных сотрудников, которым располагает ООО «ГазЭнергоСервис». В компании уделяется большое внимание персоналу – проводится плановое повышение квалификации и аттестация работников.


На сайте relevantanews.ru представлено новое объявление <<Инженер ПТО>> в город от прямого, проверенного работодателя. Работа вахтовым методом. Просмотреть остальные вакансии.

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики с метками .