Инженер строительного контроля (проверка исполнительной документации)

Зарплата: 100000 Р
Контакты: http://pks.expert
Компания/Работодатель: Промконсалтинг

Описание вакансии

Высшее профильное образование. Опыт работы в ПТО не менее 2 лет. Отсутствие медицинских противопоказаний для работы в условиях крайнего севера…

О Компании

Развернуть

Наша компания предоставляет услуги по проектированию, обследованию объектов, строительному и инспекционному контролю, ведению исполнительной документации. Часто мы принимаем участие в значимых для нашей страны объектах и гордимся этим.

ООО «Промконсалтинг» обладает всеми необходимыми разрешительными документами, материально-технической базой, персоналом аттестованным в установленном порядке для предоставления заявленных услуг.

Мы гордимся, что принимаем участие в таких значимых для страны объектах: Мост через Керчинский пролив, Завод ЗапСибНефтеХим, Завод Ямал СПГ, Новопортовское месторождение, Восточно-Мессояхское и Западно-Мессояхское месторождения, Кондинское месторождение, Яро-Яхинское месторождение и многие другие объекты нефтегазового сектора;

            
 


На сайте relevantanews.ru представлено новое объявление <<Инженер строительного контроля (проверка исполнительной документации)>> в город от прямого, проверенного работодателя. Работа вахтовым методом. Просмотреть остальные вакансии.

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики с метками .