Комендант

Зарплата: 80000 Р
Контакты: http://company.globalagency.ru
Компания/Работодатель: ГЛОБАЛ ЭКСПОРТ ЭДЖЕНСИ

Описание вакансии

Твердость духа, позитивность, настойчивость, убедительность, опрятный внешний вид. Опытный пользователь Word и Excel. ОПЫТ РАБОТЫ НА СТРОЙКЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

О Компании

Развернуть

ООО «Глобал Экспорт Эдженси» — кто мы

ООО «Глобал Экспорт Эдженси» основано в 2013 году группой профессиональных менеджеров и специалистов, имеющих богатый опыт и глубокие знания в области строительства и проектирования промышленной, коммерческой и жилой недвижимости.

С самого начала деятельности компании в качестве основного ориентира в своей работе мы установили для себя принцип, согласно которому наш Заказчик получает только лучшее качество, в кратчайшие сроки.

Основные направления

— Буровые работы
— Промышленное строительство
— Дорожное строительство и земляные работы
— Проектирование

Специалисты компании имеют богатый опыт разработки проектной документации и выполнения строительно — монтажных работ любой сложности по объектам жилищного, промышленного, гражданского назначения и объектам дорожного хозяйства. В число объектов, выполненных сотрудниками компании – крупные строительные объекты федерального уровня: Работа на строительстве объектов саммита АТЭС, проектирование и строительство объектов федеральной сети автомобильных дорог.


На сайте relevantanews.ru представлено новое объявление <<Комендант>> в город от прямого, проверенного работодателя. Работа вахтовым методом. Просмотреть остальные вакансии.

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.