Официант (Республика Алтай, Чемал)

Зарплата: Р
Контакты: http://2gis.ru
Компания/Работодатель: 2ГИС

Описание вакансии

Наличие действующей санитарной книжки (обязательно). Грамотная речь, опрятность. Опыт работы в сфере общественного питания от 1 года.

О Компании

Развернуть

«2ГИС» — международная технологическая компания.  Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Ежемесячная аудитория продуктов — 50 млн. пользователей. Основные платформы: 2gis.ru и приложения на Android и iOS.Для сторонних сервисов предоставляем доступ через API и SDK.

 

С 1999 года мы помогаем людям жить в городе: горожанам — находить нужные места, услуги и продукты, рекламодателям — выходить на целевую аудиторию. Работаем в 1200 городах России, Украины, Казахстана, ОАЭ и ещё в семи странах. Главный офис — в Новосибирске.

«2ГИС» входит в рейтинг  самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes. Занимает 1  место в «Рейтинге лучших работодателей России — 2020».

 

У нас всегда много интересных и амбициозных задач. Если вы хотите участвовать в создании полезных продуктов, выбирайте вакансию по душе и присоединяйтесь к нашей команде! Нас уже больше 5000. Официальное трудоустройство, карьерный рост, уютный офис и отличная команда — всё это ждёт вас в «2ГИС».

 

Узнайте о 2ГИС больше на info.2gis.ru


На сайте relevantanews.ru представлено новое объявление <<Официант (Республика Алтай, Чемал)>> в город от прямого, проверенного работодателя. Работа вахтовым методом. Просмотреть остальные вакансии.

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.