Работа вахтой для семейных пар с проживанием

Компания: ООО «Трудресурс»
Город: Москва
Вакансия: рабочие на склад
Зарплата: 42 500 рублей

Осуществляется набор на французский склад класса А.

Условия работы: работать в день или в ночь; отдельное проживание для семейных пар; авансирование каждую неделю; бесплатное питание; оперативное трудоустройство.

Обязанности и требования: ответственность и внимательность, вещи для заселения, стикеровка, маркировка, упаковка чайной, шоколадной и кофейной продукции.

Воспользуйтесь предложенной вакансией или обратите внимание на другие, представленные на нашем сайте.

Контакты

Адрес: Москва, м. Чкаловская, 3-й Сыромятнический переулок, д.3/9 строение 2.

Телефон: 8 906 739-23-03


Зачастую работа вахтовым методом связана с большим периодом расставания со своей семьей, именно поэтому стремительно развивается направление «работа вахтой для семейной пары с проживанием». Это позволяет не расставаться на длительный срок со своей второй половинкой. Прямые работодатели все чаще и чаще обращают внимание на создание максимально привлекательных условий для вахтовиков, поэтому активно внедряют всевозможные предложения для семейных пар, в том числе с бесплатным проживанием.

Подобной возможностью пользуются молодые семье, в которых нет детей, или семьи с уже взрослыми детьми, которым не требуется постоянный присмотр.

Преимущества и недостатки работы вахтовым методом для семейной пары:

  • Удобный график: 30/30 или 15/15;
  • Достойная заработная плата (работа вахтой практически всегда хорошо оплачивается);
  • Всевозможные бонусы и компенсации;
  • Бесплатное питание, проживание, компенсация проезда (в большинстве случаев);
  • Необязательный трудовой стаж и опыт работы (многие крупные компании предлагают бесплатное обучение);
  • Возможность не разлучаться со своей семьей.

Из недостатков можно выделить:

  • Непростые климатические условия (особенно, если речь идет о работе вахтой на Крайнем Севере);
  • Вероятность встречи с недобросовестными работодателями.

Как найти работу вахтовым методом

В наше современное время найти работу вахтой довольно просто, ведь существует огромное количество источников: газеты, телевидение, радио, всевозможные интернет-ресурсы. В Нашем каталоге вакансий можно найти большое количество свежих предложений от прямых работодателей. Мы постоянно обновляем список выгодных предложений и стараемся отсеивать недобросовестных работодателей.

Государственные биржи труда – неплохой вариант для соискателей, однако выбор свободных рабочих мест не всегда велик. Можно воспользоваться актуальными предложениями рекрутинговых компаний, которые сотрудничают с различными предприятиями.

Оба вышеперечисленных варианта поиска работы не предполагают сбора денежных средств с соискателей вакансий. Если Вам предлагают внести денежные взносы или оплатить какую-либо комиссию, ищите другие варианты.

Популярные вакансии для семейных пар

Крайний Север, Москва, Московская область, Санкт-Петербург – это самые востребованные места, именно сюда стремятся вахтовики. Особенно высока оплата труда работа вахта для семейных пар на севере, где добывают и  перерабатывают нефтепродукты, занимаются лесом и драгоценными ископаемыми.

Не забывайте о том, что работодатели обращают внимание не только на опыт работы, но и состояние Вашего здоровья. Будьте готовы к непростым условиям.

Семейные пары могу рассчитывать на следующие должности:

  • Комплектовщики;
  • Охранники;
  • Разнорабочие;
  • Складские работники;
  • Упаковщики;
  • Дом работники;
  • Фасовщики.

Это далеко не все вакансии для соискателей, ищущих работу вахтой. Есть множество предложений для женщин и мужчин, не имеющих опыта работа.

Вне зависимости от работодателя, соискатели работы вахтой для семейных пар должны заключать трудовые договоры или устраиваться официально. Это позволит избежать неприятных моментов и не разочароваться в вахтовом виде заработка.

Заблаговременно свяжитесь с работодателем и задайте все интересующие вопросы. Лучше всего отправляться на вахту в места, которые Вам рекомендовали знакомые и друзья.

Отправить резюме