Тренер-преподаватель производственной безопасности

Зарплата: 90000 Р
Контакты: http://zapsibenergo.com/
Компания/Работодатель: АНО ДПО УЦ Запсибэнерго

Описание вакансии

Обучение корпоративным стандартам нефтегазовых компаний (приветствуются знания в области охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности). Требования: Высшее образование.

О Компании

Развернуть

Учебный центр Запсибэнерго – это надежный партнер и поставщик услуг в области дополнительного профессионального образования с двадцатилетним опытом работы, с положительной деловой репутацией, заинтересованный в долгосрочных и стабильных отношениях.

При оказании образовательных услуг мы прежде всего руководствуемся актуальным законодательством РФ, современными технологиями преподавания, задействуем высококвалифицированных преподавателей и наставников.

Кроме этого, мы предлагаем, на Ваш выбор, традиционные или инновационные формы обучения (очная, очно-заочная с использование СДО, электронное обучение); при необходимости, обучение на Вашей территории; актуальные знания, практические навыки и умения в изучаемой области; разработку индивидуального графика обучения; юридическую и финансовую прозрачность договорных отношений, особый прейскурант на образовательные услуги.


На сайте relevantanews.ru представлено новое объявление <<Тренер-преподаватель производственной безопасности>> в город от прямого, проверенного работодателя. Работа вахтовым методом. Просмотреть остальные вакансии.

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.