Алексенцева Александра

Сентябрь 2018 — настоящее время
ООО «НГ-Сервис КАМАЗ» (ГК «НГ-Сервис»)
г. Новый Уренгой
Бухгалтер
Обязанности: Работа в 1С Альфа Авто. Прием и обработка документов по реализации и поступлению товаров, списание и перемещение между складами, составление реестров по месяцам, запрос недостающих документов. Архивация документов и отправка в центральный офис. Акты сверок с покупателями/поставщиками, выявление причин разногласий, подписание актов. Создание новых контрагентов, внесение изменений реквизитов по клиентам. Выписка доверенностей на водителей (на получение ТМЦ, на получение/отправку грузов транспортными компаниями). Работа с архивом (хранение и предоставление документов по запросу). Работа с почтой (отправка и получение корреспонденции). Регистрация пропусков въезд/выезд на территорию предприятия. Оформление заявок на питание, составление табеля учета рабочего времени и табеля питания. Формирование заявок на проездные билеты для сотрудников, согласно графика перевахтовки. Работа с п/о лицами, ведение авансовых отчетов. Выписка и обработка путевых листов, контроль показаний спидометра, учет ГСМ. Работа с кассовым аппаратом, ведение кассовой книги и отчета кассира в программе 1С Альфа Авто. Хранение денежных средств и инкассация. Работа с программой Диадок.
Июнь 2018 — Август 2018
ООО «Невада-ДСТ» (ГК «НГ-Сервис»)
г. Новый Уренгой
Бухгалтер
Обязанности: Работа в 1С Альфа Авто. Поступление, реализация ТМЦ, имущества; выписка и обработка путевых листов, контроль показания спидометра, учет ГСМ; ведение авансовых отчетов; списание и перемещение материалов; проведение сверок взаиморасчетов с контрагентами, подписание актов сверок.
Январь 2018 — Май 2018
ИП Мохряков А.В. (ООО «Аллегория»)
г. Саратов
Бухгалтер
Обязанности: Ведение первичной документации, учет операций по ТМЦ (оприходование и списание товара, перемещение между складами), ведение кассовых операций; ведение авансовых отчетов; проверка актов сверки с контрагентами.
Февраль 2017 — Январь 2018
ООО «Аллегория»
г. Саратов
Бухгалтер
Обязанности: Ведение первичной документации, учет операций по ТМЦ (оприходование и списание товара, перемещение между складами), ведение кассовых операций; ведение авансовых отчетов; проверка актов сверки с контрагентами.
Июль 2013 — Февраль 2016
ТОО «ОТЦ Автодом»
Бухгалтер
Обязанности: Контроль за правильным и своевременным оформлением первичной документации, учетом ТМЦ, основных средств (инвентаризация). Контроль операций по учету денежных средств, внутренняя отчетность. Ведение авансовых отчетов, сверка расчетов с контрагентами, начисление заработной платы (частично).
Сентябрь 2011 — Июнь 2013
ИП Коляда С.Н. (ТОО «ОТЦ Автодом»)
Бухгалтер
Обязанности: Прием и обработка документов по реализации и поступлению товаров; ведение авансовых отчетов; ведение кассовых операций.
Август 2010 — Январь 2011
ГУ «Налоговое управление по г.Лисаковск»
Помощник налогового агента
Обязанности: Правильно и своевременно исчислять налоги. Вести учет выплаченных налогоплательщикам доходов, а также удержанных и перечисленных в бюджет сумм налогов. Работа с населением.
Город:Новый Уренгой
Образование:среднее -специальное
Специальность:экономика, бух.учет и аудит
Возраст:28
Телефоны: +79924029707
Почта: sane4ka.s@mail.ru
ID: 17991

URL:
HTML Link:
bbCode: