Трунов Б. В.

Трунов
Борис Владимирович
Контактные телефоны: 89153631014
Эл.почта: trunovb@bk.ru
———————————————————————————
Заработная плата
По договоренности
Занятость:
Полный рабочий день
Образование:
Высшее
Дополнительное образование:
40 часов Автономное учреждение «Сахалинский областной центр условий и охраны труда» Проведена проверка знаний требований охраны труда по программе обучения руководителей, специалистов организаций.
Учебные курсы Сахалинского областного отделения ВДПО проведена проверка знаний пожарно-технического минимума в объеме должностных обязанностей .
Федеральная служба по тех., эколог.и атом.надзору Сах. Обл. Проведена проверка знаний руководителей и специалистов тепловых энергоустановок и тепловых сетей потребителей Тушинский учебный комбинат Правила промышленной безопасности. Ростехнадзор по ЦАО г.Москва.
Тушинский учебный комбинат. Промышленная безопасность «Ответственные лица за обеспечение и эксплуатацию газового хозяйства предприятия» (7.1). Ростехнадзор по ЦАО г.Москва.
40 часов Учебный центр «Транспортная безопасность» г. Москва
Повышения квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры.
ГКУ «Учебно-методический центр по ГО и ЧС г. Москвы» по программе «Руководитель занятий по ГО и ЧС в организации» 12.10.2015 г.
Транспортная безопасность» при ГУП « Мосгортранс» 2017 г.
Охрана труда май 2018 г.
Диплом №022406796635 на ведение профессиональной деятельности в сфере техносферной безопасности 08.06.2018 г.
Гражданство:
Россия
Пол:
Мужской
Возраст:
54 года (22 августа 1963)
Семейное положение:
Состою в браке, есть дети
Опыт работы 33 года
Период работы:
С 25.01.2018 г по настоящее время
Заместитель руководителя службы охраны труда, промышленной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям АО «Истринская теплосеть»
-организация разработки и реализации политики в области промышленной безопасности, охраны труда, здоровья и окружающей среды в соответствии с требованиями действующих международных норм, правил и стандартов;
-анализ, эффективности системы управления ПБ, ОТ, ЧС, ГО и ООС, а также ее совершенствования;
-осуществление нормативного сопровождения по вопросам ПБ, ОТ, ЧС, ГО и ООС посредством подготовки и внедрения соответствующей нормативно — методической базы, в том числе норм и стандартов;
-осуществление контроля процедур, состояния промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды, проведение анализа уровня обеспечения промышленной безопасности;
-подготовка и внедрение процедур управления рисками в области ПБ, ОТ и ООС
-интеграция корпоративных процедур и норм в части ПБ, ОТ и ООС для функций управления проектированием и логистикой;
-расследование происшествий в ПБ, ОТ, ЧС, ГО и ООС;
-планирование и подготовка к предотвращению ЧС.

С 15.05.2017 г. по 25.01.2018 г.
Главный инженер 9-го автобусного парка «Мосгортранс».
С 15.05.2017 г. по 25.01.2018 г. (переведен приказом по ГУП «Мосгортранс»)
Создание условий для выполнения технического обслуживания и ремонта техники, закупка материальных средств согласно ФЗ-44, организация оборота автомобилей, механизмов на ремонт, ТО, стоянку; обеспечение выполнения графиков ТО и СО подвижного состава; разработка маршрутов движения и обеспечение безопасности при перевозке пассажиров, контроль за охраной техники, обеспечение функционирования стоянки техники, взаимодействует с органами ГИБДД, военкомата, транспортной инспекции, ГО и ЧС.
Взаимодействие с арендодателями по организации аренды территорий для парка, договора по оплате коммунальных услуг, проведение телефонной связи, интернета и все для обеспечения жизнедеятельности предприятия.
Разработка инструкций, проведение инструктажей и прием экзаменов по ТБ, ПБ, ПДД.
Разбор случаев нарушения ТБ, ПБ, ПДД и тд.

С 09.01 2017 г. по 15.05 2017 г.
Начальник технического отдела филиала Служба транспортной безопасности ГУП «Мосгортранс»
Обеспечение автостанций, трамвайных, автобусных, троллейбусных парков средствами ИТСО. Поддержание в постоянной готовности автомобильных средств для быстрого реагирования, согласно ФЗ-16 и Постановления № 924.
С 14 августа по 09. 01.2017 г.(уволен по собственному желанию)
Инспектор по транспортной безопасности Тушинского РГС- филиал «Канал имени Москва»
По совместительству инспектор по транспортной безопасности службы причалов Северного речного вокзала.
Обязанности:
Организация, планирование и осуществление мероприятий по физической и транспортной безопасности предприятия и его структурных подразделений в рамках Федерального закона №16-ФЗ «О транспортной безопасности», Постановление Правительства РФ № 678 от 16.07.2016 г. приказов Минтранса России №41,34,62 и др. Осуществлял разработку оценки уязвимости и планов ОТИ. Допущен к работе с секретными документами.

С 7 ноября 2014 г. по 12 августа 2016 г. ( уволен по сокращению штатов)
Заместитель Рязанского РГС- филиала «Канала имени Москвы» по транспортной безопасности.
Обязанности:
Организация, планирование и осуществление мероприятий по физической, экономической и транспортной безопасности предприятия и его структурных подразделений в рамках Федерального закона №16-ФЗ «О транспортной безопасности», приказов Минтранса России №41,34,62 и др. по исполнению Концепции комплексной безопасности и др.
Период работы:
С 6 марта 2014 г. по 4 ноября 2014 г. (уволен по собственному желанию)
Начальник МТО Компания «КОНТУР-ДС».
Обязанности:
-полное материально-техническое, административно-хозяйственное, транспортное ведение предприятия
-знание делопроизводства, снабжения, кадрового вопроса, хозяйственной деятельности, логистики, управления автопарком (от 10 единиц).
-участие в разработке планов текущих и капитальных ремонтов зданий предприятия, систем водоснабжения, воздухопроводов и других сооружений.
-организация проведения ремонта помещений, осуществление контроля качества выполнения ремонтных работ.
-обеспечение структурных подразделений предприятия ТМЦ на конкурсной основе, осуществление наблюдения за их сохранностью и проведением своевременного ремонта.
-организация оформления необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг, получение и хранение необходимых хозяйственных материалов, оборудования и инвентаря.
-ведение учета расходования материалов и составление установленной отчетности.
-руководство коллективом (отделом) от 50 человек.
-составление бюджета организации по административно-хозяйственному направлению.
-организация и проведение ежегодной инвентаризации имущества.
— постановка и снятие автомобилей в ГИБДД, решение вопросов при ДДП.
Сентябрь 2013 г. по 2 марта 2014 г. (уволен по собственному желанию)
Должность:
Главный инженер ООО «ЭкотельСнегирек»
Обязанности:
— эксплуатация гостиничного комплекса ( гостиница, бассейны, сауны, спортзал, тренажерный зал, ресторан и тд.), инженерной инфраструктуры, благоустройства и озеленения;
— взаимодействие с надзорными органами с сфере ЖКХ (СЭС, УГПС и другими государственными структурами);
— взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями;
— контроль за исполнением Федеральных и Региональных законодательных актов;
— материальное обеспечение предприятия, учет, выдача и списание материальных средств;
— изменение и согласование проектных документов.
Период работы:
декабрь 2012 — по 14 марта 2013г.
(уволен по собственному желанию в связи с переездом.)
Должность:
директор Малиновского МП ЖКХ.
Обязанности:
— эксплуатация жилищно-коммунального хозяйства, инженерной инфраструктуры, благоустройства и озеленения городского поселения;
— взаимодействие с надзорными органами с сфере ЖКХ (СЭС, УГПС и другими государственными структурами), федеральными органами государственной власти, исполнительными органами государственной власти Сахалинской области, а также административными органами;
— взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями;
— разработка и контроль исполнения отраслевых плановых документов, в том числе муниципальных целевых программ;
— разработка основных направлений жилищно-коммунальной политики городского поселения;
— осуществление контроля за деятельностью предприятий и организаций, обеспечивающих эксплуатацию объектов ЖКХ, благоустройства и озеленения территории городского поселения;
— осуществление контроля за формированием муниципального заказа на текущий и капитальный ремонт объектов ЖКХ и благоустройства, строительство новых объектов и сооружений ЖКХ и инженерной инфраструктуры, подготовкой проектов договоров и заявок на выделение средств из бюджета муниципального образования;
— контроль за исполнением Федеральных и Региональных законодательных актов;
— координация деятельности органов и структурных подразделений администрации муниципального образования городского поселения, находящихся в подчинении в соответствии со структурой администрации.
Достижения:
— за годы работы наладил работу эксплуатирующих, управляющих и ресурсоснабжающих компаний для жилого фонда поселка, создал и наладил работу Управления по ЖКХ и благоустройству в администрации городского поселения;
— успешно реализовал ряд целевых программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства городского поселения;
— организовал четкую, слаженную работу предприятий жилищно-коммунального комплекса;
Период работы:
сентябрь 2010 — ноябрь 2012
Должность:
Главный инженер МУП «Теплотехник»
Обязанности:
Управление жилым фондом (139 000 кв.м), организация работ по сбору платежей, оказания коммунальных услуг населению по содержанию и обслуживанию жилых домов.
Должностные обязанности:
Весь спектр работ с документацией и подрядными организациями по обслуживанию жилых домов и объектов благоустройства поселка, проведению текущего и капитального ремонта. Руководство одновременно различными строительными объектами, заключение договоров, работа с проектно-сметной документацией.
Ведения деловой и технической переписки, переговоров с Администрацией Поронайского района, контролирующими организациями.
Образование:
Высшее
Окончание:
1984 год
Учебное заведение:
-Закончил Самаркандское ВВАКУ
Факультет:
Командная тактическая автомобильная техника
Специальность:
Инженер по эксплуатации автомобильной технике
Дополнительная информация
Водительские права:
Категории B. С. Е
Владение компьютером:
уверенно
Возможность командировок:
Есть
Навыки и умения:
имею опыт проведения оценки уязвимости ОТИ, проведение учений и тренировок на объектах ОТИ первой, второй, третьей категорий;
— разработка инструкций по объектам, пропускной режим, предотвращение АНВ;
— взаимодействие с силовыми и контролирующими органами в объеме занимаемой должности;
— заключение и контроль за договорами по транспортной безопасности;
— участвую в разработке планов по антитеррористической деятельности с администрацией Южное Тушино.
-имею опыт создания, эксплуатации, ремонта и восстановления объектов жилищно- коммунального хозяйства, поставка коммунальных услуг;
-имею глубокие технические знания по организации подключения ко всем инженерным коммуникациям;
-имею знания структуры государственных органов, отвечающих за согласование подключения всех инженерных коммуникаций;
-имею навыки подготовки пакетов документации для государственной экспертизы, получения разрешений, одобрений технических решений; знание соответствующих норм и стандартов. Организовываю, определенные руководством, проекты. Обеспечиваю их максимальную работоспособность;
-имею успешный опыт реализации проектов инженерного обеспечения на объектах комплексного освоения территорий, крупных масштабных проектах по жилой недвижимости;
-работаю только на положительный результат, проблемы решаю, а не объясняю их не выполнение;
-надзор за работой эксплуатирующих организаций;
-подбор подрядных организаций;
-контакт с контролирующими гос. органами;
— работа с ресурсоснабжающими организациями;
-планирование деятельности сотрудников;
-организация систематического контроля за исполнением срока исполнения и качества работ, оказываемых компании сторонними организациями;
-обеспечение взаимодействия с проверяющими органами СЭС, УГПС, другими государственными структурами, сторонними организациями, касающихся деятельности отдела эксплуатации. Осуществление контроля работы компании, эксплуатирующей и поддерживающей надлежащее функционирование инженерных систем зданий;
-осуществление планирования бюджета по статьям расходов;
-опыт работы с арендаторами;
— охрана труда, ГО и ЧС, промышленная и транспортная безопасности, экология и тд.
-пользователь компьютера OfficeWord, OfficeExcel, Internet.
Водительские права категории B,С,Е,
Имею личный автомобиль.
Позитивный настрой.
Увлечение:
охота, рыбалка.

Город:Истра
Образование:Высшее
Специальность:смотри резюме
Возраст:55
Телефоны: 89153631014
Почта: trunovb@bk.ru
ID: 6042

URL:
HTML Link:
bbCode: