Работа в АО Ленгазспецстрой

Компания: АО «Ленгазспецстрой»
Город: Санкт-Петербург
Вакансия: на разные сферы
Зарплата: от 50 000 рублей

Ленгазспецстрой вакансии вахта – прекрасная возможность получить высокооплачиваемую работу в солидной компании, которая существует с 1 января 1968 года. Сейчас предприятие занимает лидирующие позиции в сфере возведения газо- и нефтепроводов, а также распределительных объектов и подземных хранилищ.

На данный момент здесь работают более четырех тысяч сотрудников, трудящихся на различных должностях.

Кто требуется «Ленгазспецстрой» для работы вахтовым методом?

Большинство человек заняты строительством всевозможных объектов в нефтегазовой отрасли.

Наиболее востребованные вакансии:

  1. Водители и машинисты;
  2. Электросварщики;
  3. Бригадиры;
  4. Плотники;
  5. Механики.

Однако найти работу можно и на другие должности. Например, можно устроиться руководителем: сметчиком, экономистом, геодезистом, инженером и т.п.

Вакансии вахтой в Ленгазспецстрой хорошо оплачиваются, особенно, если работать в северной части России. Работа на Крайнем Севере предполагает занятность в непростых условиях в дали от дома. Поэтому работодатель высоко оплачивает труд.

Предприятию удалось построить массу объектов за пределами Ленинградской области, среди которых более 150 км газопровода «Сахалин-Хабаровск-Владивосток». В 2012 году компания была выбрана в качестве подрядчика для строительства грандиозной компрессионной станции «Русская». Также была проложена магистраль в Краснодарском крае. «Сила Сибири» — еще один проект, в котором принимает участие организация.

Требования к соискателям

Работодатель берет на работу не только опытных соискателей, но и молодых, перспективных специалистов, получивших образование в ВУЗах. Стоит отметить, что в компании есть собственная система обучения и повышения квалификации сотрудников.

Особое внимание уделяется здоровью, поэтому соискатели должны предоставить медицинскую справку.

Поэтому, если у Вас имеется профильное образование, нет проблем со здоровьем, значит, что Вы можете получить работу в Ленгазспецстрое.

Социальные гарантии

Согласно коллективному договору, построена целая льготная система, согласно которой, каждый человек, работающий на предприятии, имеет право на добровольное медицинское страхование, компенсации, лечение в санаториях. Также существуют: система премирования, вознаграждения на профессиональные праздники, помощь семьям рабочего персонала.

Руководство компании стремится сделать одну огромную семью, поэтому часто проходят корпоративы, устраиваются спортивные состязания.

Условия работы

На предприятии трудится персонал, проживающий в вахтовых городках, в различных климатических условиях. На данный момент около трех тысяч человек живет в подобных условиях.

В вагончиках находится от 2-х до 8-ми человек, есть электричество, отопление, вода, канализация. Повара и их помощники трудятся в передвижных столовых и вкусно кормят рабочий коллектив.

Как устроиться на работу в Ленгазспецстрой?

Чтобы занять подходящее место, нужно позвонить по номеру +7 (812) 459-90-73 и отослать свое резюме на cv@lgss-spb.ru. Кадровый сотрудник ответит на все интересующие Вас вопросы. Если обе стороны все устроит, можно отправляться в офис для трудоустройства и последующего отправления на вахту.

Другую информацию можно узнать официальном сайте www.lgss-spb.ru.

Отправить резюме